21.06 12:57 Владелец «Торпедо» Соболев заключен под стражу на два месяца. Его подозревают в попытке дачи взятки судье
21.06 12:33 Плей-офф за выход в Ла Лигу. Финал. «Овьедо» примет «Мирандес» в ответном матче
21.06 12:20 Следствие попросило суд арестовать владельца «Торпедо». Соболева подозревают в попытке дачи взятки судье
21.06 12:06 Карпин о тренерском стиле Мостового: «Спрашиваете, чтобы посмеяться, что ли? Он тренировал кого-то?»
21.06 12:05 Кубок КОНКАКАФ. Групповой этап. Канада сыграет с Кюрасао, Гондурас против Сальвадора
21.06 12:02 У Кейна 10 очков за 1+1 с «Бока Хуниорс». Форвард «Баварии» – самый популярный в фэнтези КЧМ
21.06 12:00 Не пропустите шанс поделиться мнением о клубном чемпионате мира на Трибуне!
21.06 11:57 ЦСКА интересен Сутормин. Клуб ищет правого защитника (Legalbet)
21.06 11:35 «Мамелоди Сандаунс» – «Боруссия». Онлайн-трансляция начнется в 19:00
Директор рыбницкой «Искра-Стали», Александр Новак, заявил в интервью газете «Меридиан-Спорт», что контракт с клубом Влад Гоян еще не подписывал.
- Господин Гоян сейчас на стажировке в Германии, поэтому контракт с ним не мог быть заключен, - подчеркнул директор «сталеваров».
- Но переговоры с ним велись?
- Велись. Но об их результатах пока говорить преждевременно.
- Тем не менее, можно ли считать Влада Гояна главным кандидатом на пост главного тренера «Искры»?
- Мне сложно ответить на этот вопрос. В настоящий момент он просто один из кандидатов. Более точную информацию я смогу вам дать лишь в середине недели.
Комментарий «Молдавского футбола»: По нашим данным, в футбольных кругах «говорят», что именно Влад Гоян станет главным тренером «Искры-Сталь». Более того, в рыбницкий клуб вместе с тренером могут перейти и некоторые бывшие игроки «Рапида» - Александр Гросу, Дмитрий Богдан, Виктор Плэмэдялэ и другие.